Архив 2002 Круги на воде 2002

Круги на воде 2002


Видеофрагменты первых профессиональных музыкальных, спортивных, корпоративных и иных многокамерных прямых трансляций от телевизионного агентства Монолог. Это Круги на воде 2001, Новый год в компании Фомальгаут, 2000, Юбилей Днепропетровска от Киевстар, 2000 (с участием Татьяны Пискаревой) и Бизнес-футбол 2002.


Команде монологовцев очень приятно, что сегодня эта культура активно развивается не только в Украине, но и за рубежом. Телеканалы, Интернет, бизнес, шоу, спорт стимулируют профессионализм в телевидении. А тогда, 10-15 лет тому, в негосударственном секторе телевидения Украины на таком уровне работало только три команды - Евгений Просветов (Золотые ворота, Киев), Сергей Ягода, Александр Ведмидь (Викна, Киев) и Борис Панченко (Монолог, Сумы). Мы были первыми! Да и сегодня, не смотря на войну с россией и разруху в головах, мы одни из лучших!


Сегодня наши коллеги - лидирующие эксерты в этой сфере. Людмила Кривомаз - ведущий режиссер многокамерных прямых трансляций Первого Национального, Руслан Николенко - главреж СумОДТРК, Андерй Геращенко - главный оператор СумОДТРК, Артем Гусак - ведущий телеоператор Интера, Дмитрий Патютько - ведущий телеоператор СТБ, Борис Панченко - завлаб Интернет-трансляций и экранных искусств СумДУ, доктор физ-мат наук, Монолог, 1992-2014


Компьютер-Х