Телеочерк о детском центре «Электроник»

5 МАР 2011


Завершено производство рекламного телеочерка о детском оздоровительном центре «Электроник», который принадлежит постоянному пользователю услуг агентства «Монолог» – открытому акционерному обществу «ЧеЗаРа». Такой жанр – рекламный телеочерк – типовой для специалистов агентства. Но отличительной особенностью этой работы является обязательное использование телевизионного архива предприятия. Архив «ЧеЗаРы» собирался в агентстве на протяжении 15 лет. А первые съемки, бережно хранимые тут, проводились в далеком 95-м году в Ганновере, на выставке Цебит. И тогда, и сегодня продукция ОАО «Чезара» пользовалась заслуженным спросом на мировом рынке.


Детский оздоровительный центр «Электроник» приглашает всех желающих отдохнуть и насладиться прекрасной природой Черниговского края. Хоть «Электроник» и построен всего в 20 километрах от Чернигова, но в оздоровительном городке максимально сохранена первозданная красота природы. Он расположен посреди мешаного леса, богатого разновидностями хвойных и лиственных деревьев.


Главной достопримечательностью оздоровительного центра является река Снов, которая протекает практически по его территории. Воды реки богаты йодом. Поэтому летом, одним из методов оздоровления отдыхающих является купание в Снове.


Детский оздоровительный центр начал свою работу в 1989 году. За это время в центре оздоровились более 30 тысяч детей. В первые годы работы «Электроник» принимал на оздоровление детей, пострадавших в результате Чернобыльской катастрофы. Сейчас же «Электроник» принимает всех желающих оздоровиться, а благодаря тому, что и система отопления, и система водоснабжения рассчитана на все сезоны - детский оздоровительный центр работает практически круглый год. База отдыха «Электроник» может стать отличным местом для проведения различных корпоративных мероприятий, тренингов, семинаров, так как аудиторный и жилой фонд рассчитан на большое количество посетителей.


Оздоровительный центр насчитывает 4 спальных корпуса, 2 из которых: с 4-хместными номерами и удобствами на этаже, а 2 из которых: с 1-2-хметсными номерами и удобствами в номере. На территории расположены двухсотместная столовая и актовый зал на 250 посадочных мест. Для любителей активного отдыха оборудован крытый спортивный городок с футбольной, баскетбольной и двумя волейбольными площадками.


Ландшафт же территории прекрасен, как и местность, в которой расположен «Электроник»: множество клумб с изысканно высаженными цветами, зелёные лужайки, ухоженные деревья. А вот любителей дикой природы порадуют трели лесных птиц и наличие на территории оздоровительного центра пруда с карасями.Дети, отдыхающие в центре, получают полноценное 4-х разовое питание с разнообразным витаминным столом. Также, для детей в «Электронике» продумана целая система развлекательных мероприятий, среди которых множество кружков по интересам, игр, турниров, эстафет.


Отдых в детском оздоровительном центре «Электроник» - это гармоничное сочетание первозданной природы с цивилизацией.


Автор текста и диктор - Светлана Лобанова


Телеоператор – Артем Гусак


Режиссер монтажа – Руслан Николенко




Компьютер-Х